Древние договоры между людьми и божествами часто оказываются забыты, когда приходит время новых технологий и перемен. Так произошло и с богиней урожая Холо, которую жители деревни перестали почитать, предпочтя новые методы возделывания земли, и оставили запертой в старом амбаре, где она томилась в ожидании того, что когда-нибудь её освободят.









